ООО «КОЛОС»
Комплексное обслуживание сельскохозяйственных предприятий минеральными удобрениями и средствами защиты растений от болезней и вредителей
+79169265113
Москва
119334 Россия Москва г Москва ул. Вавилова д.5 стр.10
Новости:
Оцените нашу компанию

 
Голосование

Хотели бы вы рекомендовать нас знакомым?

Да, непременно Нет, пока не готовы Затрудняюсь ответить
Компания "СтальДекор" - сборные лестничные ограждения в Москве. - Ограждения для лестниц : Страницы партнеров

Каталог партнеров

Компания "СтальДекор" - сборные лестничные ограждения в Москве.

    тел: +7-495-4505610, +7-495-6458341 , адрес: 125239 Россия Москва проезд Черепановых, дом 10.

    Стальные эффектные ограждения для лестниц являются немаловажным компонентом интерьера помещения, здания, дома, дополняющим индивидуальный стильный интерьер, как для частных домов, коттеджей, так и для общественных, корпоративных учреждений.
     
    Лестничные ограждения, Комплектующие для лестничных ограждений, Нестандартные металлоконструкции – это основная сфера деятельности компании Производство стальных лестничных ограждений «СтальДекор» в Москве. Производство стальных лестничных ограждений «СтальДекор» в Москве - сборные лестничные ограждения – это безусловный лидер отрасли «Металические изделия». Клиентами компании являются: Фест, ХИМАБСОЛЮТ, Ипаар. Продукция компании включает следующие позиции: Универсальное соединение (седловина), Ригеледержатель, стеклодержатель, Фланец фундаментальный (пристенный).
     
    Данную продукцию Вы всегда сможете купить на выгодных для себя условиях, если обратитесь в компанию Производство стальных лестничных ограждений «СтальДекор» в Москве. Сделать это можно следующим образом:
    1. Перейти на сайт: (официальный web-ресурс prt-m.ru) и оформить там заказ (либо просто ознакомиться с более подробной информацией)
    2. Позвонить менеджерам компании по телефону: тел. +7-495-9780291, +7-495-4505610
    3. Прийти в офис компании по адресу: Российская Федерация, 125239, Москва, пр. Черепановых, д. 10
    Также Вам было бы полезно знать о данной компании: год основания 2001 год, штат - 25 человек.
     
    Получить рекомендации о сотрудничестве Вы можете у следующих партнеров и клиентов: различные физические лица и предприятия, организации и частные лица, производственные, общественные, коммерческие структуры и владельцы индивидуальных домов.
    производство и монтаж стальных ограждений для лестниц – это очень востребованная ниша. В этом компании помогают такие качества: изготовление или монтаж различных изделий и конструкций из металла в кратчайшие сроки, широкий ассортимент металлоконструкций, новейшее технологическое оборудование из европейских стран и позволяют добиться устойчивого положения на рынке.
    Для тех, кому необходимо установить надёжное и стильное лестничное ограждение, фирма ООО «Стальдекор» изготовит металлические лестничные ограждения по индивидуальному проекту. Мы можем произвести монтаж больших объемов ограждений в короткие сроки, а также смонтировать индивидуальные разовые ограждения.