ООО «КОЛОС»
Комплексное обслуживание сельскохозяйственных предприятий минеральными удобрениями и средствами защиты растений от болезней и вредителей
Москва
119334 Россия Москва г Москва ул.Высокая д. 3
Оцените нашу компанию

 
Голосование

Какова цель Вашего посещения?

Покупка товаров и услуг Поиск информации Предложение товаров/услуг Случайное посещение
АСВ – мы продаем только лучшее - станки ленточнопильные : Страницы партнеров

Каталог партнеров

АСВ – мы продаем только лучшее

    тел: +7-495-6075186, адрес: 101000 Россия,г. Москва, Уланский пер., д.14а

    АСВ – мы продаем только лучшее
    Компания "АСВ" производит и продает токарные, фрезерные, шлифовальные станки разных модификаций
     

    Фрезерные станки с ЧПУ – за качество ручаемся!

     
    Вашему вниманию представлен большой выбор металлорежущих, деревообрабатывающих и других станков. Промышленная группа "АСВ" не только производит и реализует оборудование собственного производства, но и продает станочную технику многих станкостроительных заводов России, СНГ и Европы. Среди них фрезерные станки с ЧПУ, деревообрабатывающее оборудование и многое другое. Фрезерный станок создал и запатентовал в 19 веке, в 1818 году американский изобретатель и промышленник Эли Уитни. Он изобрёл металлорежущий станок, который упростил работу людям и повысил качество и точность обработки металла. Компания «АСВ» имеет огромный опыт работы в сфере реализации станков высочайшего качества, и благодаря этому с большим успехом производит модернизацию и ремонт оборудования. Главным образом это необходимо относить к токарным, фрезерным, радиально-сверлильным и шлифовальным станкам. Промышленная Группа «АСВ» объединила в себе станкостроительные и станкоремонтные предприятия, заводы по ремонту и улучшению КПО, торговые и сервисные фирмы. Компания предлагает своим клиентам самые приемлемые цены на станки.
     
    Адрес: Россия, 101000, Москва, Моспочтамт, а/я 266
    Тел.: +7(800) 555-33-41, +7 (495) 64-606-84, +7 (495) 60-752-34
    Веб-сайт: http://www.asw.ru
     
    Обращайтесь к услугам компании «АСВ», так как только у нас Вы можете приобрести качественное оборудование по привлекательной цене.