ООО «КОЛОС»
Комплексное обслуживание сельскохозяйственных предприятий минеральными удобрениями и средствами защиты растений от болезней и вредителей
Москва
119334 Россия Москва г Москва ул.Высокая д. 3
Оцените нашу компанию

 
Голосование

Хотели бы вы рекомендовать нас знакомым?

Да, непременно Нет, пока не готовы Затрудняюсь ответить
Составные части, вентилируемые и навесные фасады для зданий. - вентилируемые фасады : Страницы партнеров

Каталог партнеров

Составные части, вентилируемые и навесные фасады для зданий.

    тел: +7-843-2611037, адрес: 420138 Россия Казань ул. Закиева д.3А оф.13

    Составные части, вентилируемые и навесные фасады для зданий.
    При облицовке многоэтажных домов применяются только совершенные эффективные стеновые материалы навесные вентилируемые фасады. Материалы прочны, надежны, устойчивы действиям окружающей обстановки, несложно монтируемы.
    "Казанский фасад" применяет II ключевые спецтехнологии во время оформлении строений: вентилируемые и навесные фасады. Каждая применяемая технология носит определенные признаки и методы монтажа.
    Предприятие не только организует продажу наиболее качественных и суперсовременных средств вентилируемых фасадов, но также поможет с покупкой керамогранита на выгодных договорах у надежно зарекомендовавших себя партнеров-поставщиков. Нужно отметить, облицовочные работы, выполненные ООО "Казанский фасад" удивляют привлекательностью не только горожан, но и многих гостей г Казань.
    За детальной информацией просим набрать следующие номера: +7-(843)-2975043, +7-843-26-11-037 или зайти на сайт компании www.kazfasad.ru.
    Клиентами предприятии являются не только строй организации г.Казани, но также иных республик. Вкратце перечислим лишь некоторые из них: республика Удмуртия, Чувашия, Башкортостан, Кировская и Нижегородская область.
    навесные фасады